Гостевая книга

На этой странице Вы можете оставть свои пожелания, предложения и отзывы, нам интересно Ваше мнение:

#6 Марина Сергеевна 28.04.2016 13:09
Прошел уже год, как мы ходим в детский садик и дети очень довольны, они с огромной радостью утром собираются в садик, а вечером не хотят уходить из младшей группы. Огромное спасибо нашим воспитателям Марине Владимировне и Елене Сергеевне!!! Они очень добрые и внимательные, к каждому ребенку находят подход. Огромная благодарность Марие Васильевне за то, как она смогла создать такую доброжелательну ю атмосферу в детском садике для наших детей. Детям нравится ходить в садик, здесь всегда интересно, постоянно проводят разные мероприятия, приезжают разные театры кукол. :lol: Летом приходил инспектор ГАИ и учил наших детей правилам дорожного движения, а еще дети катались на машинках. К каждому празднику детки готовят с воспитателями родителям подарки. :lol: Самое главное, что детей здесь любят!!! Огромное спасибо всему персоналу!!! :-)

#5 Мария 30.05.2015 19:19
Уважаемый персонал детского сада.
За годы, что наши дети провели в Вашем детском саду мы стали ближе, роднее. Мы с Вами вместе сделали много хороших дел, много веселых праздников.Вы научили наших детей многому, открыли в них новые таланты, помогли им найти увлечения и занятия по душе. Спасибо Вам за заботу, терпение, за индивидуальный подход, за создание дружной атмосферы!Искре нне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям!!!Спасибо Вам всем. желаем профессиональны х успехов, здоровья и терпения!!!!
С Уважением родительский комитет выпускников 2015 года!

#4 Марина 18.03.2015 16:14
Хочется сказать огромное спасибо за хороший коллектив и доброе отношение к нашим детям администрации садика заведующей Марии Васильевне и старшему воспитателю Ольге Владимировне, медицинской сестре Елене Владимировне.
Я говорю «спасибо»вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!

Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из Вас!

#3 Светлана 06.05.2014 11:06
В этот садик ходили два моих сына. В этом году мы прощаемся...
Прощаться с детским садом нам так грустно!
Он домом стал для нашей детворы.
Хотелось бы когда-нибудь вернуться,
Но это все лишь детские мечты.
Желаем вам успеха и удачи,
Мы вам так благодарны за любовь.
Она для деток много в жизни значит,
Они не забывают ничего!
:cry: Спасибо вам огромное! :-)

#2 Мария 24.10.2012 13:01
Очень хороший, позитивный, дружный коллектив, что положительно сказывается на наших детях. Спасибо за все!!!!

#1 Ирина 12.09.2012 13:16
ходим еще меньше месяца,но дочке очень нравится садик и персонал.Спасибо огромное!!! :-)